Светлана Бондарчук подала иск в суд против бывшего мужа Фёдора Бондарчука

Он касается раздела совместно нажитого имущества.
Светлана Бондарчук подала иск в суд против бывшего мужа Фёдора Бондарчука
Legion-Media

В Симоновском районном суде города Москвы зарегистрировали иск от Светланы Рудской (Бондарчук) к актёру и кинорежиссёру Фёдору Бондарчуку. Предметом спора стал раздел совместно нажитого имущества, но подробности пока не разглашаются. Светлана и Фёдор Бондарчук развелись семь лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В браке у них родились двое детей: Сергей и Варвара. Сергею 29 ноября исполнится 32 года, он уже снялся в нескольких фильмах, а также занимается продюсированием картин — сейчас у него в работе несколько проектов, включая биографию Игоря Талькова. Варваре сейчас 24 года, она родилась раньше срока и теперь вынуждена проходить длительную реабилитацию.

После развода Светлана вышла замуж за продюсера Сергея Харченко, а 15 августа стало известно, что у телезвезды родился сын, которого назвали Петром. Паре удавалось полгода скрывать радостное событие.

Светлана Бондарчук с сыном
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

—Во-первых, большое спасибо всем за искренние поздравления! Вижу все комментарии и ценю ваши добрые эмоции по отношению ко мне. Во-вторых, хочу отдельно сказать, что про Петю, действительно, знали очень многие люди из нашего окружения. Причем не только близкого. Я прекрасно понимаю, что ко мне относятся по-разному — кто-то с симпатией, кто-то с антипатией, но в этой ситуации все эти люди проявили солидарность и деликатность, и дали мне как маме рассказать эту новость в тот момент, когда я была готова. А ведь могли бы собрать трафик, хайпануть. Но нет, всё же есть в нашем сообществе понятия этики и порядочности. Спасибо каждому, кто знал и при этом не выдал наш секрет. Вы не представляете, как для нас это было важно, — писала тогда Светлана Бондарчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фёдор и Светлана развелись в 2016 году, после чего Бондарчук женился на актрисе Паулине Андреевой в 2019 году. У них есть общий сын, появившийся на свет в 2021 году.

Вам нравится Светлана Бондарчук?
Да
Нет
Светлана и Федор Бондарчук
Соцсети