Раскрыт секрет счастливого брака

Знаете, какой должна быть женщина, чтобы прожить рядом со своим мужчиной долгую и счастливую жизнь?
Раскрыт секрет счастливого брака

Ученые раскрыли секрет счастливого брака — женщина должна быть хотя бы на пять лет моложе мужчины. И значительно умнее!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Университет британского



Выяснилось, что супруга должна быть обязательно моложе мужа, минимум лет на пять. Впрочем, об этом большинство женщин и мужчин знают, и множество браков учитывает данную возрастную разницу. Но самое любопытное в том, что, как выяснилось, женщина должна быть значительно умнее мужчины. Вот прекрасный аргумент против тех, кто утверждает, что мужчины предпочитают красивых дурочек!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Удивительно, но множество представителей сильного пола с большой радостью берут в жены женщин, которые не уступают им в интеллекте, а порой и превосходят. Оказывается, от «дурочки» мужчина быстро устает. Не о чем говорить с ней.


Если данные исследования Университета Бата вас не впечатляют, то можно обратиться к результатам другого более крупного исследования, проведенного недавно шведскими социологами. Они доказали, что мужья, у которых более умные жены, гораздо дольше живут. И обладают более крепким здоровьем, чем мужчины с менее интеллектуальными половинками.


С чем это связано? Умная жена более тщательно следит за здоровьем мужа и не пропускает тревожные симптомы, свидетельствующие о начале какого-то серьезного заболевания.
Источник: News Yahoo