«Раньше она из дома ценности не выносила»: Алла Пугачева сделала дорогой подарок Ирине Муравьевой

Певица также поздравила актрису с 70-летием и сказала теплую речь по этому случаю.
«Раньше она из дома ценности не выносила»: Алла Пугачева сделала дорогой подарок Ирине Муравьевой

Ирина Муравьева свой день рождения в доме Пашкова. Актриса выглядела великолепно, несмотря на то, что совершенно не пользовалась, по ее утверждению, услугами пластических хирургов. Главный секрет ее молодости, как считает сама звезда, это то, что она не ест мяса.

На сцене Малого театра также будет отмечаться 70-летие Ирины Вадимовны. Актриса участвует в комедии «Всегда зовите Долли!» по мотивам пьесы Торнтона Уайлдера «Осторожно, сваха!» Муравьева исполняет в спектакле главную роль. Премьера постановки состоится в апреле.

Среди гостей в доме Пашкова присутствовали Надежда Бабкина, Олег Газманов, Алла Пугачева, Максим Галкин и многие другие. Все поздравляли Ирину Вадимовну и желали ей наилучшего. Когда же начала произносить свою речь Алла Борисовна, гости смолкли.

«Она говорила простые вещи, а вокруг стояла полная тишина, хотя вечер давно был в разгаре. Все-таки Алла Пугачева обладает каким-то нечеловеческим магнетизмом, при этом мои слова вовсе не слова фанатов», - рассказал президент фестивалей «Амурская осень» и «Киношок» Сергей Новожилов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ