Рак забрал у Елены Санаевой все самое дорогое

Актрисе пришлось пережить три смерти близких людей одну за другой.
Рак забрал у Елены Санаевой все самое дорогое
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролан Быков любил Елену, вопреки всем преградам, до последнего дня своей жизни. Их союз длился больше четверти века. Сын актрисы, написавший почти автобиографическую повесть «Похороните меня за плинтусом» позже признавался, что именно Быков понимал его лучше всех на свете.

Общих детей у Ролана и Елены не было. Актриса говорит, что она бы просто не успевала сниматься в фильмах и играть в театре, имея двух детей. «У Ролана был приемный ребенок, у меня был Павел. Третьего мы бы просто не потянули с нашей-то работой и востребованностью. Конечно, разговоры о детях были, но в итоге, они ни во что не вылились», — делилась Санаева откровениями.

Долгие годы Елена вдохновляла знаменитого режиссера, была его помощницей и врачевателем. А потом наступил страшный для их семьи 1995 год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Санаевой страдала серьезным склерозом сосудов мозга. Ее супруг Всеволод, не отходил от нее, а после смерти жены смысл жизни для него был потерян.

В январе 1996 года Всеволод Санаев ушел из жизни. Елена тяжело переживала утрату, но даже не могла себе представить в страшном сне, что ее ожидает новое испытание.

Елена продолжает сниматься, а свободное время проводит с сыном и внучкой. Она уверена, что уже никого не сумеет полюбить с такой силой и самоотречением, поэтому замуж выходить не хочет.