«Ради его блага»: Агния Дитковските призналась, что сын до сих пор не знает о разводе с Алексеем Чадовым

Актриса призналась, как ей удалось сохранить теплые отношения с бывшим мужем
«Ради его блага»: Агния Дитковските призналась, что сын до сих пор не знает о разводе с Алексеем Чадовым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для многих поклонников Агния Дитковските и Алексей Чадов — настоящий пример для подражания. Пара объявила о разводе еще в 2015 году, но до сих пор часто проводит время вместе и сумела сохранить близкие отношения.

О том, что вместе с Алексеем и четырехлетним сыном Федором часто уезжает в отпуск и отмечает семейные праздники, рассказала Агния Дитковските. Она призналась, что за десять лет отношений Алексей стал для нее по-настоящему близким человеком и остается им даже после развода.

Кроме того, дружбу с бывшим мужем актриса решила поддерживать ради сына: «Мы поровну проводим время с нашим сыном Федей, вместе летаем отдыхать. Многие люди не могут понять, как такое возможно, а мы не понимаем, как может быть наоборот. Ребенок ведь так счастлив. Ему так важно видеть, что мама и папа сидят за одним столом, улыбаются, смеются. Когда-нибудь нам придется рассказать Феде, что мы разошлись. Верю, что это будет воспринято без негатива».

К слову, о причинах развода с Чадовым Дитковските до сих предпочитает не распространяться. Актриса лишь отмечает, что если кто-то из сторон несчастен в браке, то отношения пытаться спасти не нужно. Иначе, по словам Агнии, это может привести к тяжелым последствиям, в первую очередь, для ребенка.

Фото: @ditkovskyte