Пятилетняя дочь посвятила Филиппу Киркорову трогательное новогоднее стихотворение

Видео, на котором наследница певца читает трогательно новогоднее стихотворение, посвященное звездному папе, покорило Сеть.
Пятилетняя дочь посвятила Филиппу Киркорову трогательное новогоднее стихотворение
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пятилетняя дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктории недавно стала обладательницей собственной страницы вInstagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В профиле девочки часто появляются ее милые снимки с братом и 4-летним Мартином и звездным папой. Кроме того, в аккаунте малышки регулярно размещаются трогательные видео, с участием наследников певца.

А недавно на странице Аллы-Виктории была опубликована запись, на которой она читает трогательное новогоднее стихотворение, посвященное знаменитому папе. Нежный голос и любящий взгляд девочки не смогли никого из ее подписчиков оставить равнодушными. Судя по смыслу стихотворения, Филипп сам переодевается в Деда Мороза и дарит сыну и дочке подарки.

Подписчики были поражены артистичностью и искренностью Аллы-Виктории и засыпали ее пожеланиями добра и счастливого будущего. «Ох ты умничка какая!!! С Новым годом малышка и пусть дедушка Мороз исполнит все твои желания!!!», «Умничка, Алла-Виктория!!Солнышко!!Милая, сладкая! Радость!!», «Молодчина! Папина радость!», «Милашка и конфетка маленькая», «Кукольная девочка», — написали восхищенные пользователи (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 06 Января 2017, 11:01
Как же классно когда есть дети! Я так рада за Филиппа, у него и сынок и дочка просто чудо! И приятно лично мне всегда, узнавать что - то новое из его жизни или его деток. Доченька у него молодец! Могу себе представить сколько приятных эмоции получил звездный папа от такого внимания. Поздравления и пожелания особенно трогают душу, потому что маленькие детки не умеют подстраиваться искать выгоду, они все делают от сердца от души. Очень рада за Филиппа!
Леди Совушка
Леди Совушка 01 Января 2017, 09:01
Чудесное и действительно трогающее душу поздравлена, что называется точно такие вещи позволяют нашим исполнителем понимать, что они греют душу всем нашимдеткам, а как известно, дети обманывать не могут, потому что они самые искренние на свете и умеют себя показать со всех сторон, так что самое главное чтобы была возможность всем показать, что это искренне. А благодаря ему еще и девочка стала самой настоящей звездой, кажется что это того стоило! И как пример другим родителям, желающим отчасти таким образом своих деток продвигать:)
Парижанка
Парижанка 06 Января 2017, 11:01
Арина обязательно будет! Потому что Новый год и Рождество это два прекрасных праздника, когда чудеса случаются. А когда в доме есть дети, то волей не волей в дом приходит и счастье и праздник. По этому я уверена, что у Вас все будет хорошо, и однажды вы точно также как в детстве будете радоваться встречи Нового года, вместе со своим ребенком.
Арина
Арина 01 Января 2017, 03:01
Такое милое видео. Мне очень нравятся детки Филиппа. Только в детстве ты ждешь Новый год с особым придыханием. Только в детстве Новый год вызывает взрыв эмоция. Возможно, что когда я стану мамой, этот праздник будет вновь освещен огнями. 😊
Африканка
Африканка 01 Января 2017, 01:01
Замечательные дети у Филиппа! Счастья в эту семью!