Леонид Агутин и его подопечная Дарья Антонюк стали триумфаторами шоу «Голос»

Финал шоу оказался непредсказуемым и стал настоящим сюрпризом как для зрителей, так и для участников проекта.
Леонид Агутин и его подопечная Дарья Антонюк стали триумфаторами шоу «Голос»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30 декабря в прямом эфире Первого канала состоялся финал пятого сезона шоу «Голос». Вопреки всем прогнозам неожиданно для всех победителем проекта стала 20-летняя подопечная Леонида Агутина Дарья Антонюк. Девушка опередила в голосовании главного претендента на титул «Лучшего голоса страны» Александра Панайотова всего лишь на несколько процентов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такое решение зрителей повергло в шок не только поклонников шоу, но и самих участников, которым было трудно комментировать итоги голосования. Однако Александр Панайотов, кому многие предрекали победу, спустя несколько часов после финала высказался по поводу результатов проекта. «Это было очень увлекательно и музыкально при любых раскладах. Мне было тяжело решиться на этот шаг, пойти на "Голос". Но не жалею ни секунды. Если бы мне сказали, что когда-нибудь я исполню песню великого Джорджа Майкла, 30 декабря, в прайм-тайм, на Первом, в связи с его скоропостижным уходом — я бы не поверил. И никогда бы не раздумывал на этот счет. Так как его ГОЛОС, его МУЗЫКА, его ДУША — зеркальным отражением навсегда отпечаталась в моей музыке, в моей душе, в моем сердце. Победителей, как оказалось, в этом конкурсе, нет. Есть просто явления, как факт. Всем большое спасибо за поддержку», — признался Панайотов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница «Голоса», по слухам, в следующем году отправится в Киев на песенный конкурс «Евровидение», чтобы представить там нашу страну. Ведь право на определение участника и транслирование полуфинала и финала конкурса принадлежит Первому каналу.

Арина
Арина 01 Января 2017, 03:01
Поздравляю Дарью с победой, Александру советую не расстраиваться. На шоу "Голос" мир клином не сошелся. Хотя это не первое шоу в его жизни. Значит его звездный шанс еще не настал. Если честно, то не стоит отправлять победителя шоу на Евровидение. Как-то прошлое подобное мероприятие не увенчалось успехом. Голоса у участников "Голоса" сильные, но на Евровидение главное хитовая песня.
Африканка
Африканка 01 Января 2017, 01:01
Леонид Агутин не зря выбрал Дарью! Она талант, и это увидели все, кто проголосовал за нее. Так что финал был вполне предсказуем!!!