Покоривший наставников «Голоса» Александр Панайотов попал в серьезную автокатастрофу

Артист, ставший фаворитом «Голоса», рассказал о страшной аварии, в которой чудом остался жив.
Покоривший наставников «Голоса» Александр Панайотов попал в серьезную автокатастрофу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одном из выпусков пятого сезона шоу «Голос», посвященных слепым прослушиваниям, невероятный фурор произвел Александр Панайотов, который уже считается состоявшимся артистом со своей армией поклонников и почитателей его таланта. Напомним, что ранее певец принимал участие в проекте «Народный артист».

После успешного выступления на «Голосе», когда к Панайотову повернулись все наставники, его популярность начала расти как на дрожжах. В СМИ появились скандальные новости, связанные с певцом. Про него и его вокальные способности нелестно отозвались пользователи Сети и коллеги артиста по цеху. Однако сам Александр привык к такому побочному эффекту популярности и не стал реагировать на подобную провокацию.

А недавно портал Life.ru сообщил, что Панайотов попал в страшную автокатастрофу. Певец рассказала, что чудом остался жив. Именно это происшествие, по его словам, и стало причиной, по которой он решился на участие в «Голосе». «В моем случае толчком была автомобильная авария, после которой не выживают. Я ехал после дня рождения Юли Началовой, зимой, была ночь. Сидел на заднем сидении, не пристегнутый. Вдруг — секунда и удар в лоб, машину, которая в нас врезалась, занесло. Помню дым, подушки безопасности, я вылетел на переднее сидение. Бог отвел — сильно я не пострадал. Но в этот момент у меня все перевернулось внутри. Это была маленькая смерть для меня. Я понял, как коротка жизнь и как много времени я теряю из-за какой-то гордыни, что нужно срочно действовать», — признался артист.

Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 07:01
Желаю ему больше в такую ситуацию не попадать.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 07:01
Я так испугалась, когда читаоа эту новость. Хорошо что все хорошо!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 07:01
Это да! Нельзя так!
Летиция
Летиция 11 Октября 2016, 12:10
Грешно так говорить.Потому что попасть в авто аварию очень страшно.И никто от этого не застрахован.
Летиция
Летиция 11 Октября 2016, 12:10
Прочитав заголовок испугалась,подумав,что в аварию он попал сейчас. Но рада что это было в прошлом и что он серьезно не пострадал в той аварии.Потому что видела его выступление на слепых прослушиваниях и мне очень понравился его голос.Рада что он попал в проект и можно будет наблюдать за его ростом в этом проекте и конечно наслаждаться прекрасным исполнением разных песен.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 07:01
Хотя я ему желаю успеха! он талант!
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 07:01
Я не смотрела, но мне сказали что не айс выступление
Обжорка Ш
Обжорка Ш 29 Сентября 2016, 09:09
Видела его выступление ,очень здорово исполнил песню и эта борьба ,среди наставников ,которая чуть ли не в балаган переросла ,тоже подогревала интерес к передаче. Не знала, что с ним произошла подобная авария. Очень похожая ситуация с Алексеем Воробьевым происходила ,только у него все в разы серьезнее. Буду с нетерпением ждать продолжение проекта голос.