«Просто жесть»: новый клип Кристины Орбакайте возмутил подписчиков

Певицу обвиняют в том, что она пошла на поводу у бывшего мужа ее мамы — Филиппа Киркорова.
«Просто жесть»: новый клип Кристины Орбакайте возмутил подписчиков

Кристина презентовала новый клип. Звезда поделилась со своими поклонниками в Instagram-блоге фрагментом песни с теми, кто поздравил с ее днем рождения. Она написала: «А в ответ ловите мою хулиганскую новую песню»

Песня называется«Пьяная вишня». Многие подписчики артистки назвали видео странным и сравнили его с последними клипами Филиппа Киркорова. Речь идет о хитах "Цвет настроения синий" и "Ибица"

В ролике Кристины снялась актриса Настасья Самбурская. По сюжету клипа она попадает в тюрьму после того, как ночью веселилась на танцполе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики заявили, что Орбакайте «из другого теста» и ей не подходит такая тематика. Они попросили певицу не идти на поводу у моды.

"Цвет настроения синий у Киркорова, Пьяная любовь у Билана, теперь Пьяная вишня у Орбакайте. Вы поете песни одного автора?", "а шо осталось народу в кризис тока что то пьяное ... вот я даже представить не могу что пьяное бывает красивое", "Сейчас что, мода такая? Чем хуже,тем лучше?", "Просто жесть", - написали пользователи Сети (орфография и пунктуация авторов сохранены - Прим. ред.)
орбакайте пьяная вишня