Филипп Киркоров показал, как снимался скандальный клип «Ибица». И это очень смешно!

Новое видео артиста просмотрели более шести миллионов поклонников!
Филипп Киркоров показал, как снимался скандальный клип «Ибица». И это очень смешно!

Неделю назад Филипп Киркоров совместно с Николаем Басковым представил клип на песню «Ибица». По словам поп-короля, видео шокировало даже его. Однако сейчас работу эпатажных артистов активно обсуждают поклонники и недоброжелатели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Филипп решил показать, как же создавался нашумевший клип. Певец опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) короткий ролик, в котором показаны моменты официального видео, а также неудачные и смешные дубли. Так, Киркорову понадобились предметы из «аптечки», ведь во время поцелуя с Басковым на траве он повредил кожу на лбу.

«Ну вот мы с Николаем Басковым преодолели отметку в 6 миллионов просмотров клипа "Ибица". В свою очередь хочу выразить благодарность всей съемочной группе и команде, и, конечно же, Саше Гудкову! Только вы могли уговорить нас с Колей на ТАКОЕ!!! Каждый из трех съемочных дней для нас был "испытанием". Спасибо, ребята, за смелость, за юмор и за дерзость! В очередной раз пошумели!» — подписал свою публикацию Филипп.

К слову, фрагменты с бекстейджа просмотрели уже полмиллиона фанатов. «Клип от души порадовал. Жду продолжения в том же духе!», «Смеялась от души)) Ну, прикольно же! Получше чем цвет настроения синий», «Пересматриваю и получаю огромное удовольствие,как будто,я рядом сними!Нужно и надо с расслабляться,снимать с себя нагрузку и стрессы!С юмором НАДО дружить-это так круто!» — считают фолловеры.

Фото: @fkirkorov