«Просто балерина»: 71-летняя Татьяна Васильева восхитила поклонников стройными ногами

На гастролях в Тюмени актриса поделилась фото из гримерки.
«Просто балерина»: 71-летняя Татьяна Васильева восхитила поклонников стройными ногами

71-летняя Татьяна Васильева не спешит уходить на покой. Народная артистка России не только успешно играет на театральной сцене, но и активно гастролирует. Недавно Татьяна Григорьевна поделилась с поклонниками кадром из гримерки, сделанным во время выступления в Тюмени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На снимке Васильева лежит на диване ногами к зрителю, вытянув длинные стройные ноги в высоких сапогах.

«Фотография с высоты птичьего полета. Спасибо, сын! "Ловушка для мужа", Екатеринбург – Тюмень», — подписала кадр артистка.

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на публикацию: «Какая вы тут забавная», «Нереальная! Вы просто космос!», «Стройная как кипарис», «Ноги!», «Как всегда неотразимы», «Просто балерина», «Бомбическая женщина», «Шикарна с любого ракурса», «Харизма и неординарность Васильевой зашкаливает», «Неподражаемая», «Очаровательная Пеппи-Длинный-чулок», «Непревзойденная», «Маргарита словно поделилась с вами своим волшебным кремом» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Татьяна Васильева прилагает немало усилий к поддержанию хорошей физической формы.Актриса регулярно посещает тренажерный зал, не пропуская занятий даже после перелета «Владивосток-Москва». Артистка проводит чам на беговой дорожке, затем еще один час занимается под контролем тренера. «У меня адская жизнь, я перестала есть, как едят все люди. Я не готовлю, у меня пустой холодильник. Самое главное для меня — это спорт и сон», — рассказала Васильева в одном из интервью.

Фото: Persona Stars; @vasileva_vtg