Сын Татьяны Васильевой воссоединился с отцом после многолетнего конфликта

Сын актрисы поделился я с подписчиками в Сети трогательной фотографией с отцом. Судя по всему, он возобновил общение с папой после рождения дочери.
Сын Татьяны Васильевой воссоединился с отцом после многолетнего конфликта

Татьяна Васильева рассталась со своим супругом, актером Анатолием Васильевым после 10 лет брака. От бывшего мужа у артистки есть сын Филипп. Татьяна не раз рассказывала журналистам, что после развода Анатолий перестал общаться с ней и с сыном. Кроме того, она отмечала, что ее бывший супруг не проявляет интереса к внукам. Ведь у Филиппа от первого брака двое сыновей, а вторая супруга родила ему дочь. Но судя по всему, ситуация изменилась.

Недавно сын артистки опубликовал на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором она запечатлена вместе с отцом. На фотографии Анатолий с теплой улыбкой и любовью смотрит на Филиппа, держащего в руках маленькую дочь. «Вот и папа заскочил, так сказать, между репетициями», — таким комментарием сопроводил кадр Васильев. Подписчики молодого отца пришли в восторг от семейного снимка и отметили, что они очень рады воссоединению Анатолия с Филиппом и его семьей.

«Папа и взрослый сын — всегда трогательно. Оба красивые, достойные люди и по праву могут гордиться друг другом! Это ли не счастье, а остальное чепуха. Дружбы вам и нежности на долгие-долгие годы!""Очень рада, что вы помирились. Счастья и добра" "После всего пережитого, так приятно видеть Филиппа счастливым", — обрадовались пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Напомним, первый брак Филиппа закончился скандалом. Его бывшая жена Мария Болонкина ушла от него вместе с двумя сыновьями и сейчас живет в Германии с новым избранником. Она препятствует встречам детей с папой и звездной бабушкой, потому что недовольна итогами имущественного спора. Мария считает, что ее детей обделили, не оставив им квартиры в Москве.