«Пример для подражания»: 49-летняя Валерия продемонстрировала отличную растяжку

Поклонники отметили прекрасную физическую форму певицы и восхитились ее новым клипом, поставленным Егором Кончаловским.
«Пример для подражания»: 49-летняя Валерия продемонстрировала отличную растяжку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками, демонстрирующими ее превосходную физическую форму. Фотографии звезды в бикини или облегающих платьях неизменно вызывают восторг поклонников и собирают немало отметок «нравится».

49-летняя певица не скрывает, что ее безупречная фигура — результат постоянных упорных тренировок. Более 12 лет Валерия регулярно занимается йогой. В спортивный график певицы входят также пробежки и фитнес.

Вчера Валерия опубликовала кадр, запечатлевший ее домашнюю тренировку. Певица сопроводила снимок подписью: «Ну очень решительно настроена. А если серьёзно, то каждую тренировку завершаю упражнениями на растяжку. Гибкость — наша молодость» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники певицы восхитились ее трудолюбием и упорством: «Вы потрясающая Женщина! Смотрю на вас и заряжаюсь позитивом!», «Супер, в здоровом теле здоровый дух», «До чего ж хороша», «Лера, вы молодец! У вас сила воли железная! В такой форме прекрасной!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики признались, что благодаря Валерии начали заниматься спортом: «Отличный мотиватор!», «Вы меня вдохновляете!», «Горжусь вами и беру пример!», «Посмотрела на Ваше фото и появилось желание бежать на тренировку».

Некоторые пользователи Сети не удержались от шутливого тона, обыграв суровый взгляд певицы на фотографии: «Такая серьёзная! Наверное Иосиф провинился!», «Если бы я так села, меня бы в такой же позе повезли в больницу», «Опять Иосиф с охоты без добычи пришел... Чем семью кормить буду?».

Валерия и Иосиф Пригожин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментарии к снимку певица рассказала, что у нее нет заранее установленного графика тренировок: «Занимаюсь тогда, когда есть время- это может быть и ранее утро и поздний вечер, а моё любимое время для занятий — 12 ч дня». Ранее Валерия в своем блоге делилась мыслями о том, сделать свою жизнь более яркой и насыщенной:

«Хочешь изменить мир-начни с себя. Когда в моей жизни было все ужасно, я каждый день тренировалась. Помимо инвестиций в здоровье, это даёт эстетический результат, повышает самооценку, поднимает настроение».

Певица обратила внимание поклонников, что при желании укрепить мышцы без наращивания объема нужно делать упражнения с минимальным весом или вовсе без него и выполнять большое количество повторений. Для таких целей идеальны йога или пилатес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из нового видеоклипа Валерии

Недавно Валерия продемонстрировала отличную растяжку в своем новом клипе «Ничего личного». Известный кинорежиссер Егор Кончаловский создал впечатляющий видеоряд к хиту певицы, впервые прозвучавшему два года назад.

Едва ли не впервые в российском шоу-бизнесе клип снят на новую версию песни, уже ставшей популярной. Современная аранжировка композиции была дополнена историей лирической героини — современной бизнес-леди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия признавалась, что во время съемок, вживаясь в образ главного редактора глянцевого журнала, она окунулась в рабочую атмосферу коллектива одного из таких изданий, чтобы как можно точнее передать характер своей героини. Поклонники уже успели сравнить клип артистки с кинофильмом «Дьявол носит Прада».

Клип Валерии «Ничего личного»
Фото: @valeriya @prigozhin_iosif