Похудевшая Екатерина Варнава напугала истощенным видом

Поклонники, напуганные чрезмерной худобой знаменитости, бьют тревогу.
Похудевшая Екатерина Варнава напугала истощенным видом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman на ТНТ Екатерина Варнава не устает каждый день удивлять поклонников переменами во внешнем виде. Несколько месяцев назад телеведущая сильно похудела, чем вызвала волну критики в свой адрес. После она изменила цвет волос, чем также не угодила публике.

Кроме того, Варнаву обвиняли и в бесчисленных количествах пластически операций. По мнению сплетников, звезда уже перестаралась с хирургической корректировкой внешности и стала неузнаваемой. Однако в недавнем интервью Екатерина призналась, что лишь один раз сделала операцию на нос, чтобы исправить искривление, но форму носа она оставила неизменной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А несколько дней назад на артистку вновь посыпались упреки. Теперь ее критикуют за чрезмерную худобу. По последней фотографии на ее странице отчетливо видно, что знаменитость еще сильнее похудела и выглядит очень уставшей. Напуганные подписчики Екатерины высказали свою обеспокоенность ее здоровьем и попросили ее больше отдыхать и набрать немного веса. Они отметили, что из-за худобы 31-летняя Варнава стала выглядеть старше своего возраста.

Леди Совушка
Леди Совушка 11 Ноября 2016, 04:11
Актриса столь редкого для женщины комедийного жанра а еще и такая красотка, мне кажется что она скинув пухлость щек стала похожа на модель, и ей эти перемены к лицу, так как чуть лишний вес никому еще здоровья не добавил, а поклонникам которые запаниковали лучше бы было следить за собой и думать о том, как и что мм сделать в своей жизни, чтобы не было негатива и неприятностей, а то получается что всем проще не обладая самим идеальной фигурой что- то там советовать по интернету актерам и актрисам при том совет поуправиться немного тут звучит как то неуместно, так как она в форме, а то что привычного жира не торчит по бокам- так не стоит судить по себе. Замечания ей могут делать люди которые сами могут похвастаться идеальной фигурой и со спортом дружат. Но тут я вижу просто красотку на фото!