«Потрясающая женщина»: Екатерина Стриженова выложила видео с 70-летней Ириной Муравьевой

Поклонники решили, что народная артистка России выглядит молодо и свежо.
«Потрясающая женщина»: Екатерина Стриженова выложила видео с 70-летней Ириной Муравьевой

Народная артистка России Ирина Муравьева 8 февраля отметила 70-летие. Недавно актриса собрала на торжество самых близких коллег и друзей. Юбилей состоялся в одном из залов Российской государственной библиотеки в Доме Пашкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирину Вадимовну поздравили Алла Пугачева, Максим Галкин, Надежда Бабкина, Дмитрий Харатьян, Игорь и Вадим Верники, Елена Валюшкина и другие артисты.

Екатерина Стриженова выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, запечатлевшее ее с артисткой. «Сегодня отмечали юбилей Ирины Муравьёвой! Редкое сочетание безграничной актёрской смелости и невероятной человеческой деликатности! Обнимаем и поздравляем», — написала телеведущая.

Пользователи Сети восхитились 70-летней актрисой и искренне признались ей в любви: «Вообще не изменилась! До сих пор та же улыбка и юмор», «Обожаю, красавица! Не обезобразила себя подтяжками. И красивее всех перекроенных»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Естественность и красота Ирины радует», «Самая обаятельная и привлекательная»,

«Поздравляем, великая актриса, выросли на ее фильмах, Долгих лет», «Какая она красивая, естественная, приятно смотреть», «Шикарная женщина! И, главное, не стесняется стареть красиво и востребована без перетяжек лица. Полное очарование» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Ирина Муравьева и дизайнер Виктория Андреянова на юбилейном вечере

Вадим Верник также поделился с подписчиками видеороликом с торжества. Журналист и телеведущий запечатлел момент, когда Ирина Вадимовна с сыновьями и внуками собирается позировать для памятного снимка в компании братьев Верников. «Юбилей Ирины Муравьевой — теперь в узком кругу. Семейный портрет в интерьере: с сыновьями и внуками Ирины Вадимовны. Вот такая дружная семья», — подписал видео Вадим. Поклонники отметили, что Ирина Вадимовна выглядит очень довольной, и порадовались за любимую актрису.

Фото: Persona Stars; @strizhenovae; @vadim_vernik; @victoriaandreyanova