«Потрогать руками Счастье»: Ляйсан Утяшева выложила романтичное фото с Павлом Волей

33-летняя гимнастка с 2012 года счастлива с 39-летним шоуменом. Супруги воспитывают двоих детей.
«Потрогать руками Счастье»: Ляйсан Утяшева выложила романтичное фото с Павлом Волей

27 ноября Ляйсан Утяшева и Павел Воля отпразднуют шестилетие со дня свадьбы. Накануне памятной даты 33-летняя гимнастка и телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичную фотографию с мужем. Кадр сделан во время поездки пары к Объединенные Арабские эмираты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На снимке Павел Воля нежно держит за руку Ляйсан, одетую в закрытое белое платье.

«Мы не можем потрогать руками Счастье, Радость, Любовь. Какой цвет у Любви? Какой вкус у счастья? Путешествуя по нашей удивительной планете, каждый раз как пазл, я собираю фрагменты, обрывки фраз на незнакомом языке, впитываю истории и восхищаюсь Жизнью во всех ее проявлениях», — подписала снимок Ляйсан.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Поклонники звездной пары пожелали супругам счастья и адресовали искренние комплименты: «Восточная женщина в песках — очень красиво», «Вы для нас самый лучший пример счастливой семьи. Успехов Вам и любви», «Очень хорошая у вас семья! Настолько энергичные, молодые и позитивные», «Красивая пара»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы можем потрогать счастье- зто наши дети, поистине счастлив тот у кого они есть»,

«Может быть мы не можем потрогать руками счастье, но на момент почувствовать его легкое мимолетное прикосновение- возможно. Желаю как можно больше таких соприкосновений» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ляйсан Утяшева и Павел Воля поженились осенью 2012 года. Супруги не афишировали свой брак и рассказали о нем лишь первого апреля следующего года. Рождение через полтора месяца сына показало поклонникам, что новость о свадьбе не была шуткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У супругов двое детей — пятилетний Роберт и трехлетняя София.

Юморист и шоумен Павел Воля показал себя в семейной жизни заботливым отцом и любящим понимающим мужем. Артист от всей души радуется успехам супруги и поддерживает все начинания Ляйсан.

Фото: Persona Stars; @liasanutiasheva; @pavelvolyaofficial