Мужчина, назвавшийся отцом Кристины Дерябиной, прошел ДНК-экспертизу

Мать экс-участницы «Дома-2» заявила, что не знакома с этим человеком.
Мужчина, назвавшийся отцом Кристины Дерябиной, прошел ДНК-экспертизу

Бывшая участница «Дома-2» до недавнего времени думала, что ее семья является образцовой. Однако Сергей Шатохин заставил 29-летнюю женщину усомниться в этом. Мужчина убеждал Кристину Дерябину, что он — ее настоящий отец.

Сергей заставил усомниться экс-участницу телестройки в кристальном прошлом матери. Кристина обратилась в редакцию шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» с целью узнать о своем происхождении.

«Кристину я увидел в одной из передач. Она очень похожа на мою маму. Я заинтересовался ею. Полез в социальные сети, увидел ее фото с мамой. Это была Люба. С ней мы познакомились в 1989-ом, когда я пришел из армии. Уверен в том, что Кристина моя дочь», — сообщил Шатохин в эфире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Дерябина, мать Кристины, также была приглашена на передачу. Она убеждала присутствовавших, что не помнит Сергея, но исследования на полиграфе показали, что она с ним знакома.

Вадим Дерябин, супруг Любови, также пришел в студию. Супруга стала упрекать его в том, что он мало зарабатывал, поэтому ей приходилось много трудиться. Напряжение и усталость Любовь снимала сексом с Сергеем.

«Так он мой отец, мам?» - спрашивала Кристина Дерябину. Ее мать все отрицала. В конце выпуска прозвучал ответ на ее вопрос: «Согласно результату ДНК-теста между Вадимом и Кристиной Дерябиными, вероятность того, что они являются родными отцом и дочерью, составляет 99,9 процентов». Для Вадима Дерябина это было настоящим ударом ниже пояса. Читайте на эту тему: Серов встретился еще с одной предполагаемой внебрачной дочерью Фото: Vk.com, кадры из передачи