Пообщалась с подписчиками: Ксения Бородина назвала несколько фактов о своей семье

Ведущая «Дома-2» активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и часто рассказывает поклонникам о своей личной жизни.
Пообщалась с подписчиками: Ксения Бородина назвала несколько фактов о своей семье

Ксения Бородина и Курбан Омаров воспитывают двух дочерей: девятилетнюю Марусю и Теону, которой в декабре исполнится три года. Телеведущая часто публикует семейные снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Также звездная мама рассказывает подписчикам о воспитании детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно она ответила на вопросы поклонников о будущем прибавлении в семействе. В разделе «сторис» Ксения показала несколько коротких роликов, в которых назвала малоизвестные факты о себе, и заявила, что не планирует пока вновь становится мамой.

Бородина призналась, что хотела бы родить сына, но после рождения двух девочек, она сомневается, что у нее с мужем будет мальчик. Также телеведущая рассказала, что очень любит свою свекровь и у нее прекрасные отношения с семьей супруга.

Кроме того, Ксения сказала, что ее любимым местом для отдыха является Турция, поделилась названиями книг и сериалов, которыми сейчас увлечена, и призналась, что уже знает, как и где встретит Новый год.

Фото: @borodylia