Поклонники обсуждают роман Татьяны Булановой с молодым актером

49-летней певице приписывают романтические отношения с 33-летним Сергеем Максимовым.
Поклонники обсуждают роман Татьяны Булановой с молодым актером
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Буланова старается не афишировать свою частную жизнь — записи в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) доступны лишь тем, чья подписка одобрена певицей. Певица больше года назад сообщила о разводе со вторым мужем Владиславом Радимовым. Супруги по-прежнему проживают в одной квартире, оставшись друзьями.

В программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» певица откровенно рассказала об отношениях с первым и вторым мужем и причинах расставания, но ничего не рассказала о своей личной жизни в настоящее время.

Недавно портал «Моменты» сообщил, что Татьяну часто видят в компании молодого актера Сергея Макарова (по данным ряда источников — Максимова). 33-летний артист из Екатеринбурга выступает в травести-шоу, перевоплощаясь в певицу на сцене, и ведет «творческий» Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) под псевдонимом MC Буланова. Татьяна обратила внимание на талантливого актера и подписалась на его блог.

Татьяна Буланова и Сергей Макаров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Татьяну и Сергея регулярно замечают вместе в ресторанах и на светских мероприятиях. Журналисты обратились к Макарову и расспросили о его отношениях с певицей, однако артист дал уклончивый ответ и пояснил, что между ними «творческий роман»:

«Тане приятно, что я популяризирую ее образ. Но не скрою: Буланова очень красивая женщина, и в нее можно влюбиться! Я же люблю ее за творчество и за то, что она добрый и душевный человек, который пошел ко мне навстречу и принял меня таким, какой я есть».

Одни поклонники и знакомые певицы полушутливо говорят, что она выбрала модный тренд заводить романы с мужчинами младше себя, подобно Алене Свиридовой и Алле Пугачевой, — недаром в одном из шоу Булановой «нагадали» третий брак с молодым избранником. Другие подозревают в отношениях Сергея и Татьяны пиар-акцию по популяризации актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Макаров

В 20-летнем возрасте Татьяна Буланова познакомилась с руководителем группы «Летний сад» Николаем Тагриным и стала солисткой ансамбля. В 1992 году Татьяна и Николай поженились, а в марте 1993 года родился их единственный сын Александр. Супруги прожили вместе 13 лет, но новое увлечение певицы привело к разрыву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В октябре 2005 года Татьяна вышла замуж за футболиста Владислава Радимова, который младше нее на 6,5 лет. Ради артистки спортсмен расстался с гражданской супругой, а она ушла от Тагрина. 8 марта 2007 года у пары родился сын Никита.

В декабре 2016 года Татьяна Буланова объявила поклонникам о расставании с Владиславом Радимовым. По слухам, причиной разрыва стали постоянные измены спортсмена, однако сама певица позднее пояснила, что дело не только в этом. Несмотря на развод, Татьяна и Владислав все еще живут в одной квартире и сохранили хорошие отношения. Оба родителя заботятся об 11-летнем Никите и продолжают общаться друг с другом.

Фото: @bulanova_fan_club @mc_bulanova