«Похожа на мужа»: поклонники Гогена Солнцева показали, как будет выглядеть его жена после пластики

В блоге шоумена появилась фотография 63-летней Екатерины Терешкович, которая поразила подписчиков.
«Похожа на мужа»: поклонники Гогена Солнцева показали, как будет выглядеть его жена после пластики

Екатерина Терешкович, которая старше своего возлюбленного на четверть столетия, решила преобразиться. Для этого она согласилась лечь под скальпель пластического хирурга. Женщине сделали круговую подтяжку лица и подтяжку век.

Операция завершилась успехом. Однако Гоген и Екатерина решили не останавливаться на достигнутом. Сейчас женщина перенесла серьезное хирургическое вмешательство и носит на людях повязках. Следующим этапом Терешкович хочет продолжить совершенствоваться и мечтает увеличить грудь.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Гоген Солнцев опубликовал коллаж. Две фотографии - Екатерина в бинтах и после операции — поразили подписчиков. «Теперь так, я ее не узнаю» — написал Солнцев (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим.ред.).

Реакция пользователей Сети оказалась неоднозначной. "Катюша станет моложе и красивее и найдет себе мужа моложе и красивее", "Катя - молодец, бесстрашная", "Мне кажется минимум хотя бы косметики и была бы она моложе", - писали поклонники Екатерины.

«Ну то она ему в бабули годилась, теперь будет в мамки годиться», «Как уазик не тюнингуй, ламбарджини все равно не получится», Пластика не для 20-ти летних клонов, а для устранения последствий травм и для ВОЗРАСТНЫХ пациентов в принципе», — высказали свое мнение другие читатели микроблога.

К счастью, оказалось, что правая часть коллажа — фотомонтаж. «Благо, розыгрыш! Нам прислали свою версию особо фантазеры-подписчики, в ожидание того, когда все последствия операций будут позади) а Вы, как думаете, какой станет Катерина Львовна?)» — спросил у подписчиков Гоген.
На эту тему: «Ого, какая фигура!» 37-летний Гоген Солнцев показал фото своей 63-летней возлюбленной
Фото: @solntcev, кадр из передачи