«Не надо печалиться»: Гоген Солнцев отдыхал с девушками, пока его 63-летняя жена лежала на операции

Из-за этого супруги чуть не поссорились. Похожая ситуация уже была не один раз.
«Не надо печалиться»: Гоген Солнцев отдыхал с девушками, пока его 63-летняя жена лежала на операции

На передачу Андрея Малахова «Прямой эфир», были приглашены 63-летняя Екатерина Терешкович и ее 37-летний муж Гоген Солнцев.

Женщина захотела выглядеть моложе, поэтому решилась на пластическую операцию. Ей делали круговую подтяжку лица и приподнимали веки (блефаропластика).

В ток-шоу выяснилось, что пока Терешкович приходила в себя после хирургического вмешательства, Гоген неплохо проводил время с девушками в ночном клубе. Блогера Михаил Юханаев снимал происходящее на камеру, а затем выложил эти материалы в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня была встреча с девочками, которые должны были танцевать в шоу-балете. Это была рабочая встреча. Я оценивал их пластику. Там все достаточно прилично», — пытался объяснить свое поведение Солнцев.

Терешкович была возмущена увиденным, однако Гогену удалось ее успокоить. Однако на этом сюрпризы не закончились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Екатерины, Полина Давыдова, также приглашенная в ток-шоу, сообщила, что мать всегда отдавала предпочтение праздному образу жизни, нежели семье.

Оказывается, что до Гогена Терешкович пыталась обратить на себя внимание актера Евгения Горбачука. «Мне кажется, ей все равно, лишь бы парень моложе был», — заметил актер. Солнцев встал на сторону жены, заявив что Евгений сам был не прочь вступить в отношения с Екатериной, а злословит в ее сторону лишь потому, что она ему ответила отказом.

Фото: кадры из передачи, @solntcev