По слухам, Пелагея и хоккеист Иван Телегин готовятся к свадьбе

Скандальные известия о романе певицы с хоккеистом, бросившим ради жену и новорожденного сына, получили продолжение. По слухам, влюбленные в скором времени станут законными мужем и женой.
По слухам, Пелагея и хоккеист Иван Телегин готовятся к свадьбе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея всегда тщательно оберегала свою личную жизнь от посторонних. Тем не менее, после участия в проекте «Голос» певица стала целью номер один для журналистов и фотографов, которые следовали за ней по пятам, чтобы узнать больше подробностей о знаменитости. Так, месяц назад в СМИ появилась новость о романе артистки с хоккеистом, нападающим команды ЦСКА Иваном Телегиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казалось бы, эти известия должны были обрадовать общественность, но выяснилось, что спортсмен ради Пелагеи ушел от фактической супруги Евгении, родившей в феврале сына Марка. Бывшая жена нападающего ЦСКА рассказала прессе, что ничего не подозревала об изменах Ивана. По словам друзей Телегина, отношения между ним и певицей начались, когда Евгения была еще беременна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно в СМИ появилась информация о том, что спортсмен еще весной познакомил звездную возлюбленную с родителями, на которых она произвела положительное впечатление. Кроме того, по словам сестры хоккеиста Екатерины, молодые уже давно начали планировать свадьбу и подготовка к торжеству идет полным ходом. Сами же влюбленные пока никак не комментируют новости об их романе и возможном бракосочетании.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 06:10
Елена, да разнообразие полное. И глпвное все блюда не сложные, что меня лично очень радует, потому что я начинаю только готовить:)
Леди Совушка
Леди Совушка 27 Октября 2016, 01:10
Да, тоже с приятным чувством увидела, что тут представлено такое буйство разнообразия блюд, которое как по мне так даже опытную хозяюшку довольно может удивить! Так что я тоже забрала себе блюда в копилку и уверена что уже вечером сегодня опубликованными тут подсказками воспользуюсь!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 01 Июня 2016, 03:06
Вот почему так? Как бы я не была в восторге от творчества и деятельности Пелагеи. увы и ах, выбор мужчины. который бросил собственного ребенка и вообще только что родившую женщину, в такой ответственный момент, не одобряю. Сомнительный выбор. Надеюсь, время покажет что я ошибалась.
Леди Совушка
Леди Совушка 31 Мая 2016, 06:05
Безумно красивая пара и очень здорово что они вместе, желаю им в дальнейшем большого семейного счастья и уже сейчас видно что на самом деле у них получается очень хорошие красивые детки! Так как на самом деле они смотрятся вместе очень красиво и на ура и радует что в шоу тусовки на одну счастливую пару станет больше!