Бывшая возлюбленная хоккеиста рассказала, что Пелагея разрушила ее семью

Экс-невеста спортсмена, родившая ему год назад сына, рассказала, что ее фактический брак с хоккеистом распался из-за певицы.
Бывшая возлюбленная хоккеиста рассказала, что Пелагея разрушила ее семью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появилась информация о новом скандальном романе Пелагеи и хоккеиста, нападающего команды ЦСКА Ивана Телегина. В прессе сообщалось, что спортсмен ради отношений с певицей ушел от возлюбленной Евгении, которая год назад родила ему сына. Как оказалось, мужчина закрутил роман с артисткой еще, когда его невеста была беременна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван проживал с экс-возлюбленной в фактическом браке и, несмотря на ее интересное положение, не спешил со свадьбой. Евгения рассказала прессе, что ни о чем не подозревала и была убежденна в преданности хоккеиста. «Все было идеально всю мою беременность! Мой не гулял, а потом сорвался. Я только приехала из роддома, и он сказал мне, что ему нужно подумать о наших отношениях, и ушел», — призналась экс-невеста спортсмена. О том, что он увлекся Пелагеей Евгения узнала от друзей Телегина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, по словам экс-возлюбленной Ивана, она была знакома с певицей. Как оказалось, они однажды встретились на вечеринке общих друзей, когда Евгения находилась на восьмом месяце беременности. Ни Телегин, ни представители Пелагеи пока никак не комментируют слухи об их романе. Однако по предположениям журналистов, певица после этого скандала потребует от спортсмена узаконить их отношения.