Ксения Собчак беременна

В СМИ появились новости о положении знаменитости, подкрепленные новой фотографией телеведущей, на которой отчетливо виден округлившийся животик.
Ксения Собчак беременна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о беременности 34-летней телеведущей Ксении Собчак в СМИ появляются с завидной регулярностью. Осенью прошлого года пресса пестрела заголовками о положении знаменитости, но огда она их опровергла, заявив, что пока не собирается рожать, но в будущем обязательно планирует стать мамой.

Однако недавно на открытии выставки художника Льва Бакста в московском музее имени Пушкина Ксения появилась в наряде свободного кроя, фактически полностью «спрятавшем» стройную фигуру телеведущей. Кроме того, папарацци удалось сделать снимок знаменитости, наглядно демонстрирующий ее округлившийся животик, который Собчак, по свидетельствам очевидцев, на протяжении всего вечера прикрывала руками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Главный редактор L’Officiel Ксения Собчак все-таки беременна. Молва и желтые издания приписывали ей это деликатное положение долгие годы, но только теперь это стало очевидной правдой», — утверждает издание «КоммерсантЪ». Согласно информации портала Starhit.ru, Ксения с удовольствием принимает поздравления от друзей и близких, но, тем не менее, не спешит давать официальные комментарии.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 08 Июня 2016, 09:06
Ждем-с с нетерпением официального заявления о предстоящих родах и наличия беременности. Интересно. если это действительно правда, то примет ли она участие в каких нибудь шоу о беременных или задумает открыть проект о жизни своей семьи, подготовке к статусу родитель. Думаю участие в подобных шоу у Собчак опыты не мало. А рейтинг то какой будет! О.
Леди Совушка
Леди Совушка 08 Июня 2016, 02:06
Ксюшенька, желаю Вам легко и успешно отходить свою беременность и насладиться каждые ее мгновением, это же самое что ни на есть самое прекрасное чудо- стать мамой! И так хочется чтобы уже совсем скоро мы смогли вас поздравить с тем, что в вашей семье случилось долгожданное пополнение! Так что я только за такие варианты, и уверена что на самом деле все должно произойти тогда, когда приходит время! Именно поэтому всегда сверху нам даются дети тогда, когда мы в состоянии оценить какое это богатство! Вам удачи:)