Ксения Собчак рассказала о своей семейной жизни

33-летняя телеведущая приняла участие в виртуальном флешмобе #Famfie и опубликовала фото с мужем, рассказав, что для нее значит семья.
Ксения Собчак рассказала о своей семейной жизни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Ксения Собчак, отличающаяся ироничным отношением к семейным ценностям и высмеивающая их колкими, саркастичными замечаниями, впервые всерьез рассказала поклонникам о своей семье с актером Максимом Виторганом. Знаменитость опубликовала совместное фото с супругом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которое сопроводила комментарием о своем отношении к мужу и понятию «семья».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам журналистки, она впервые решилась принять участие в виртуальном флешмобе. Речь идет об акции, запущенной в социальных сетях с хештегом #Famfie, суть которой — показать фото своей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Принимаю эстафету флэшмоба #famfie!!! В жизни все так "мелькает" круговоротом, что не остается времени на самое главное. Семья — это не просто место куда можно вернуться после того, как все тебя зае... Моя семья — это то, что ты любишь и ценишь больше бесплатного вайфая, это люди, с которыми хочется поделиться самым важным и сокровенным, раньше чем выложишь картинку в инстаграмм. Выкладывайте семейные селфи — #famfie в своих социальных сетях. Я редко участвую во флешмобах, но этот — мне понравился. Давайте напомним окружающим, насколько важно семейное общение!» — написала в социальной сети Ксения (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но не обошлось и без остроумного замечания телеведущей, касающегося бестактных советов подписчиков, что им с супругом пора планировать детей. «Осторожно! Каждый раз когда вы пишите под фото с Максимом:"рожайте уже ЛЯЛЬКУ, у него умирает один вполне здоровый и активный сперматозоид», — предупредила поклонников Собчак (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).