По слухам, 48-летняя Екатерина Стриженова беременна

В СМИ появились слухи о третей беременности 48-летней телеведущей.
По слухам, 48-летняя Екатерина Стриженова беременна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появились новости о возможной беременности Екатерины Стриженовой. Поводом для таких слухов стали наряды 48-летней телеведущей, которая в последнее время начала отдавать свое предпочтение одежде свободного кроя зрительно увеличивающей ее фигуру. Кроме того, поклонники знаменитости отметили, что она немного поправилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже несколько недель Екатерина носит просторные платья, скрывающие зону живота и талии. Так, на красной ковровой дорожке ММКФ она вместе с мужем Александром Стриженовым и младшей дочкой появилась в лиловом наряде, который благодаря многослойной драпировке искусно прятал изгибы фигуры телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, на всех свежих фотографиях на странице знаменитости в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она облачена в просторные рубашки и сарафаны, скрывающие область талии. Поклонники семьи Стриженовых гадают, действительно ли 48-летняя Екатерина подарит своему супругу третьего ребенка.

Леди Совушка
Леди Совушка 30 Июня 2016, 02:06
Мне кажется что она в отличном состоянии здоровья и они могут дождаться пополнения в семье и это будет им супер подарком! Так что мне кажется что все же такие наряды в гардеробе моей одной из самых любимых красоток неспроста, и уверена что скоро все мы будем поздравлять эту счастливую и красивую семью с прибавлением:)
Обжорка Ш
Обжорка Ш 30 Июня 2016, 02:06
Это было бы чудесно. Мы недавно смотрели шоу в котором она была ведущей и были удивлены ,как в их семье мужчине удалось похудеть, а Екатерина наоборот поправилась. Это же самые волшебные килограммы)))О, это было бы приятной новостью для поклонников.