Екатерина Стриженова рассказала о «побочных эффектах» снижения веса

Телеведущая призналась, что в погоне за стройностью и идеальными формами, подвергла здоровье опасности.
Екатерина Стриженова рассказала о «побочных эффектах» снижения веса
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Умы большинства женщин традиционно заняты поисками лучших методов по снижению веса. Похудеть и обрести стройную подтянутую фигуру мечтает почти каждая представительница слабого пола и в погоне за извечным женским идеалом многие принимают неверные и, порой, опасные для здоровья решения. От таких ошибок не застрахованы и знаменитости, которые регулярно демонстрируют поклонникам свои невероятные преображения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, телеведущая Екатерина Стриженова в недавнем интервью изданию «Звезды и советы» рассказал о своем опыте похудения в одной из дорогостоящих клиник по снижению веса. «Мне каждый день измеряли давление, брали на анализ кровь и составляли меню. Я теряла вес, но при этом голова болела и кружилась, я заикалась. На работе забывала целые куски текста», — призналась знаменитость прессе. Именно эти симптомы и вынудили Екатерину отказаться от услуг врачей данной клиники и обратиться к старым проверенным методам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Стриженовой, ни при каких обстоятельствах нельзя рисковать собственным здоровьем из-за новомодных процедур по омоложению лица и тела. «Мне кажется, совершенно напрасно все так помешаны на возрасте. Как по мне, в первую очередь необходимо стремиться быть не молодой, а ухоженной», — цитирует телеведущую издание «7 дней».

Леди Совушка
Леди Совушка 26 Октября 2016, 01:10
Да как и у любого вмешательства в жизнь организма в похудании есть свои минусы не только на психологическом плане, но и на физиологическом, так что чем чаще о таких в том числе минусах будут предупреждать, тем будет более активное понимание всего процесса и у тех, кто решит свой вес подкорректировать как в данном случае например следуя примеру Стриженовой!
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Октября 2016, 01:10
Мне кажется что просто к медийным лицам есть свои требования, как они должны выглядеть, потому что получается что для них же заказывают одежду определенного размера и они по контракту должны хотят или не хотят такого весового или размерного ряда придерживаться, вот такая же ситуация и со Стриженовой, но она в отличии от других корретно и четко обозначает и плюсы и минусы!
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Октября 2016, 01:10
Честно признаюсь, мне тоже было интересно каким образом в данных клиниках, которые говорят о том что у них практически сто процентный результат и все на страже нашего здоровья на самом деле обстоят дела, так как не все же так безоблачно, и для такого в какой то степени медикаментозного похудания тоже есть свои границы и свой уровень и список противопоказаний!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 06:02
интересная статья!