Платья Аллы Пугачевой будут выставлены в Музее моды Александра Васильева

Примадонна подарила историку моды и стилисту несколько своих концертных нарядов.
Платья Аллы Пугачевой будут выставлены в Музее моды Александра Васильева

Историк моды Александр Васильев знаком зрителям по программе «Модный приговор». 60-летний исскуствовед и художник много лет собирает частную коллекцию моды и костюма разных эпох, включающую более 65 тысяч экспонатов. В мае 2018 года Александр Александрович открыл «Первый виртуальный интерактивный музей моды и стиля», который позволяет ознакомиться с некоторыми экземплярами из обширного собрания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Васильев встретился с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным.

Искусствовед опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Примадонной, юмористом и их пятилетними двойняшками. «Воскресный завтрак в замке "La Pierre Blanche" в прекрасной компании Аллы Пугачевой, Максима Галкина и их прекрасных детишек — Гарри и Лизы. Моя коллекция пополнилась дюжиной концертных платьев из гардероба Примадонны!» — поделился радостной новостью Александр Александрович.

Александр Васильев, Алла Пугачева, Максим Галкин, Лиза и Гарри Галкины

Максим Галкин также поделился с поклонниками совместным фото Аллы Пугачевой и Александра Васильева. Шоумен с гордостью рассказал о пополнении коллекции популярного искусствоведа нарядами Примадонны: «Историк моды alexandre_vassiliev заезжал к нам в гости. Алла передала Александру свои платья разных лет для выставки и его замечательного Музея Моды».

Алла Пугачева и Максим Галкин