«Пластично по-балетному»: 43-летняя Елена Захарова восхитила своей фигурой подписчиков

Год назад актриса стала матерью и до сих пор не показала дочку поклонникам.
«Пластично по-балетному»: 43-летняя Елена Захарова восхитила своей фигурой подписчиков

Год назад Елена Захарова стала матерью Звезда сериалов «Кремлевские курсанты», «Серафима прекрасная» и «Кадетство» старалась не обсуждать беременность с журналистами и поклонниками – в 2011 году она потеряла восьмимесячную дочь Анну-Марию и опасалась повторения трагедии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Уже через несколько недель после родов актриса вышла в свет, восхитив поклонников безупречной фигурой.

В понедельник Елена поделилась с поклонниками фотографией из спортивного зала. 43-летняя актриса продемонстрировала завидную гибкость и хорошую растяжку, Облегающие спортивные брюки и короткий топ выгодно подчеркнули стройную фигуру Захаровой. «Прекрасное начало дня, забытые ощущения! Хорошей предновогодней недели всем», — подписала кадр артистка.

Пользователи Сети восхитились актрисой, адресовав ей искренние комплименты: «Леночка, вы — прекрасны! С Наступающим! Всего самого доброго и светлого», «Молодец Леночка», «Статуэтка», «Молодец, талант, он во всем талант», «Стройняшка, спортсменка так держать», «Елена — гимнастка», «Пластично по балетному! Красиво», «Невероятная актриса... Умница... Просто 16-то летняя девчонка», «Какая лёгкость и гибкость! Здорово» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В 2010 году Елена Захарова вышла замуж за Сергея Мамонтова — генерального директора Systematic Software Solutions (Russia). В феврале 2011 года у супругов родилась дочь Анна-Мария. В возрасте восьми месяцев девочка погибла от инфекции. Муж ушел от актрисы через 11 дней после похорон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отцом годовалой дочери артистки инсайдеры называют женатого бизнесмена Андрея Большакова. Сама Елена категорически отрицает связь с Большаковым и хранит молчание об отце ребенка.

В одном из интервью актриса призналась, что настроена на семейную жизнь, которая является очень важным слагаемым счастья: «Считаю, что профессия у меня есть, и я очень ее люблю, работа меня наполняет, спасает. Но любовь и семью никто не отменял».

Фото: Persona Stars; @lenazaharova57