«Ценю каждую минуту»: Елена Захарова рассказала, как изменилась ее жизнь после рождения ребенка

43-летняя актриса стала мамой в декабре прошлого года.
«Ценю каждую минуту»: Елена Захарова рассказала, как изменилась ее жизнь после рождения ребенка

Елена Захарова предпочитает вести закрытый образ жизни. В декабре прошлого года актриса родила дочь, однако ее имя, а также имя отца малышки она предпочитает скрывать от публики. Однако после появления девочки на свет Елена не стала засиживаться в декрете. Кроме того, артистка довольно быстро похудела и вернулась в прежнюю форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно она решила откровенно рассказать, как изменилась ее жизнь с появлением ребенка. По словам артистки, она старается как можно больше времени уделять дочери, поэтому стала не так часто выходить в свет.

«Конечно, жизнь меняется на 360 градусов, и слава Богу, что в моей жизни произошли такие перемены. И действительно, сейчас я все свободное время провожу с малышкой. Я не перестала посещать абсолютно все мероприятия, но стала куда более избирательна. Если раньше я не особенно спешила домой со съемок, то теперь все мое расписание подчинено только ей. Я ценю каждую минуту, проведенную с моей дочкой», — цитирует Елену «СтарХит».

Также Захарова призналась, что не сидела на диетах, чтобы избавиться от лишнего веса после родов. Кроме того, она не занималась спортом, и считает, что ей просто повезло похудеть. «Вес довольно быстро ушел. Так что я ела и продолжаю есть сладкое, всякие булки. Возможно, секрет в том, что я в принципе не всегда успеваю поесть. Плюс очень много энергии трачу во время работы и заботясь о малышке. У нас нет нянь, мне помогает моя мама. Так что ежедневно возникает много задач, касающихся заботы о ребенке. Возможно, свою роль оказало грудное вскармливание», — призналась артистка.

Фото: @lenazaharova57