Анна Нахапетова опубликовала архивный кадр с Верой Глаголевой в День матери

40-летняя артистка трогательно обратилась к маме, которой не стало в августе прошлого года.
Анна Нахапетова опубликовала архивный кадр с Верой Глаголевой в День матери

Вера Глаголева умерла в августе 2017 года в возрасте 61 года. Три дочери актрисы изредка публикуют в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкие снимки со знаменитой мамой. В этот раз поклонников порадовала 40-летняя Анна Нахапетова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь Дня матери артистка показала архивное фото, где она запечатлена в младенчестве. В кадре Глаголева держит на руках маленькую Аню во время прогулки. «Целый день думала и хотела много всего написать, но нашла эту фотографию и поняла, нет, не надо слов... Только лишь самое главное! Спасибо за жизнь и за то, что всегда была рядом! Безумно скучаем, любим и верим – придет время, и мы обязательно встретимся», — с нежностью подписала снимок Нахапетова.

Подписчики пришли в восторг от трогательной публикации. Многие выразили свое восхищение и любовь к актрисе. «Вера Витальевна в памяти навсегда. Когда вы выкладываете фото мамы, просто глаза на мокром месте», «Ваша мама была очень сильная личность. И вы, Анна, тоже очень сильная натура – достойная дочь своей мамы, без сравнений. Просто вы умница! Пусть у вас все складывается хорошо! И светлая память вашей маме», «Молодец, Анечка! Конечно, встретишься с мамой. А пока радуй ее своим счастьем! А наши мамы сверху все видят и радуются за нас», — написали фолловеры.

Напомним, старшая дочь Глаголевой воспитывает 12-летнюю дочь Полину от бывшего супруга, артиста Большого театра Егора Симачева. У средней дочери – Марии есть двое сыновей, которые родились во втором браке актрисы: 11-летний Кирилл и шестилетний Мирон. Самая младшая в семье артистов, Анастасия Шубская в этом году впервые стала мамой. Она родила сына от своего супруга Александра Овечкина.

Фото: Persona Stars, @anahapetova