Певица Алсу показала младшего брата Ренарда Сафина в день его рождения

Она опубликовала редкое фото с Ренардом Сафиным в соцсетях и поздравила его с 27-летием.
Певица Алсу показала младшего брата Ренарда Сафина в день его рождения
Соцсети

— С днём рождения, мой маленький брат, — подписала фотографию Алсу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший брат певицы женился в 19 лет, супругу зовут Залина, в браке у них родилась дочь Селин, которой исполнилось семь лет.

Младший брат Алсу
Соцсети

Поклонники Алсу любят её не только за музыкальное творчество, но и за крепкие связи с родными. Певица не раз рассказывала в своём блоге о маме, отце, братьях и других близких людях. Певица очень близка со старшим братом — во время обучения в Лондоне она жила в семье Марата и его жены Юлии. Марат Сафин уехал в Великобританию учиться экономике и политологии в 1997 году, а с 2000 года начал участвовать в бизнесе отца и со временем стал одним из руководителей «Лукойла» и его дочерних предприятий. Три года он руководил банком «Зенит», затем возглавил компании MARR Group и MARR Tek. Алсу лаконично подписала совместные фото с родителями и братом «Family time» — «время для семьи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители Алсу живут в деревне Уяндыково Илишевского района Башкоторстана. В начале августа в честь дня рождения матери певица навестила ее и гостила у родителей несколько дней вместе со всеми троими детьми. Сафина, Микелла и Рафаэль появились тогда на совместных семейных фото, однако лица мальчика артистка не показала публике, не изменив своим правилам скрывать его от посторонних. Также исчезающе редко в блоге Алсу появляются фото её мужа — Яна Абрамова, за которого она вышла в марте 2006 года. Дочь Сафина родилась у супругов в 2007 году, Микелла — в 2008 году, сын Рафаэль — в 2016 году.

Вы знали, что у Алсу двое братьев?
Да
Нет
Алсу
Соцсети