Певец Витас впервые за долгое время представил клип. Поклонники премьеру не оценили

Звезда 2000-х выпустил песню Roll With the Beat в дуэте с американским рэп-исполнителем.
Певец Витас впервые за долгое время представил клип. Поклонники премьеру не оценили

39-летний Витас (Виталий Грачев) в последнее время занимался творчеством в США и Китае. Артист давал концерты и работал над созданием новых песен. Певец на долгое время исчез с отечественной сцены, однако недавно представил публике клип.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые за долгое время Витас презентовал видеоработу. Вместе с американским рэпером Nappy Roots он записал песню Roll With the Beat. Клип был создан в фантазийно-космическом стиле, а сам артист не произнес ни одного слова – только необычные звуки. Поклонники сравнили его с инопланетным существом, а также поздравили с возвращением в шоу-бизнес.

Стоп-кадр из клипа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нашлись и те, кто раскритиковал творчество Витаса. По мнению пользователей, артист утратил свой уникальный талант и вряд ли сможет повторить триумф «нулевых».

«Уже не такой тонкий и звонкий, но все еще авангардный и странный. Норм», «Это что ли, обещанная премьера? А что тут удивительного? Во-первых, это все примитивно, а во-вторых, Витас тут постольку-поскольку», «Тот самый случай, когда не сам делаешь, а все равно стыдно», «Витас поет "курлык-курлык"?!», «А где в этой песне пение Витаса?», «С фантазией переборщили», — возмулитись фанаты.

Фото: @vitasroom, стоп-кадр из клипа