Поцелуй с девушкой, мотоциклы и митинги: Светлана Лобода выпустила провокационный клип

Артистка представила новое видео на песню SUPERSTAR.
Поцелуй с девушкой, мотоциклы и митинги: Светлана Лобода выпустила провокационный клип

В начале лета Светлана Лобода анонсировала выход своего нового клипа на песню SuperStar, опубликовав фрагмент видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Тогда он вызвал бурное обсуждение в Сети, так как певица станцевала тверк, будучи на последних месяцах беременности. Поклонники почитали, что откровенный танец мог навредить ребенку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Лобода выпустила клип, который посмотрели около полутора миллиона пользователей спустя несколько часов после публикации. Отметим, что кадры с тверком артистка не включила в финальную версию ролика. Также в видео она позирует с плоским животом.

В клипе Светлана устраивает зажигательные танцы, катается на мотоцикле, целуется с девушкой, которой изменил возлюбленный с другим мужчиной и устраивает женские митинги. Также видео сопровождает провокационными кадрами и зажигательными танцами. Концовка ролика стала для поклонников полной неожиданностью — певицу сбивает грузовик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, режиссером видео стала продюсер Лободы Нателла Крапивина. Подписчики высоко оценили новую работу любимой артистки: «Клип замечательный, съемка отличная, европейский уровень», «Шикарный клип прошлый и шикарный этот! Великолепно!»,

«Горжусь Лободой! Не побоялась и сделала это!», «Замечательный клип. Очень провокационно», «Клип крутой! Но где беременный тверк?», «Шииииикааааарный клип!!! Обожаю такие!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в Светлана во второй раз стала мамой в мае этого года. Новорожденную дочь она назвала Тильдой. Имя отца девочки певица предпочитает скрывать.

Фото: @lobodaofficial