«Папочка, не умирай!»: Айза рассказала Собчак о неадекватном поведении Гуфа при сыне

Айза вновь не удержалась и прокомментировала разрыв Гуфа с бывшей супругой, а также рассказала, общается ли сейчас Сэм в отцом.
«Папочка, не умирай!»: Айза рассказала Собчак о неадекватном поведении Гуфа при сыне
Соцсети

Последние несколько месяцев вся русскоязычная часть Сети только и обсуждает Гуфа с его нынешней (но скоро уже бывшей) супругой Юлей, а также Айзу. Все дело, как утверждают обе девушки, в наркотической зависимости, которую исполнитель никак не может побороть. Айзе даже пришлось поставить на паузу общение своего сына Сэма с его отцом Гуфом. Несмотря на то, что сейчас рэп-исполнитель переживает не лучший период в своей жизни, девушка призналась, что не может полностью оградить наследника от общения с редко вменяемым родителем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сэм писал Гуфу: "Папочка, не умирай! Папочка, брось наркотики! Папочка, мне страшно!" У сына поднялась температура после этого разговора, я вызвала врачей. Это была травма. Гуф кричал: "Я умираю, меня отравили. Сэм, Сэм, я тебя люблю!" Это травма на всю жизнь. Леша нужен Сэму, у него нет другого отца. Я тогда не уследила, потому что меня не было дома. Это был из ряда вон выходящий случай», — так описала общение сына с отцом 38-летняя бизнесвумен.

Айза, Гуф и Сэм
Айза, Гуф и Сэм
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Айза прокомментировала и грядущий развод Юлии и Гуфа: «Знаю историю болезни Леши как никто другой, поэтому у меня давно нет иллюзий по поводу его здоровья. За 10 лет нашего брака я не видела его альтер эго Алика. Я просто не допускала такого состояния. Слышала лишь, что когда-то там Лешу клали в отделение психбольницы. Честно скажу, без вранья, переживаю за дочь Гуфа. Юля молодая, и Леша не повзрослевший. У них появился ребенок. Знаю, что такое быть ответственной матерью. Гуф опасен для самого себя. Для детей — нет, но им это видеть не надо. Юля — человек с точным понимаем, что ей надо. Прямо завидую ей», — сказала Айза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во всех проблемах бывшего супруга девушка винит его мать, которая, по ее словам, не уделяла сыну должного внимания: «По поводу Лешиной мамы: она не самый простой и приятный человек. Считаю, что она виновата в том, что Леша стал наркоманом. Раньше он не поддерживал с ней общение. Эта женщина в 90-е оставила Лешу с бабушкой, а сама уехала с новым мужиком в другую страну. Мама должна была быть рядом», — заключила бизнесвумен.

А вы следите за разборками Гуфа с его бывшими?
Да
Нет