Гуф и его жена Юля официально разводятся. В дело вмешалась Айза

Юля подала на развод с Гуфом после разговора с Айзой.
Гуф и его жена Юля официально разводятся. В дело вмешалась Айза
Соцсети

Уже несколько месяцев вся страна следит за разборками между Гуфом, Айзой и Юлией Королевой. Напомним, некоторое время назад, после неадекватного поведения мужа бывшая танцовщица Юлия рассталась с исполнителем. Но, спустя непродолжительный промежуток времени, Гуф активно извиняясь перед супругой, смог вымолить у нее прощение (кажется, все помнят тот огромный баннер на Новом Арбате с признанием рэпера в любви своей супруги). Пара даже вместе отметила день рождения их маленькой дочки Тины. Но, как выяснилось, это счастье было недолгим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юля Королева на Арбате
Юля Королева на Арбате
Соцсети

Сегодня стало известно, что в один из мировых участков Кунцевского района Москвы поступило исковое заявление от Долматовой Юлии Руслановны. Бывшая танцовщица подала на развод первой. Девушка просит расторгнуть ее брак с Долматовым Алексеем Сергеевичем. На 27 июля назначена беседа представителей двух супругов, после чего им будет предоставлено время для того, чтобы помириться. Интересно, на каком доме в мире нужно будет Гуфу вывесить признание в любви, чтобы Юля простила его вновь?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жена Гуфа подала на развод
Жена Гуфа подала на развод
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что бывшая супруга Гуфа Айза сейчас намерена лишить рэп-исполнителя родительских прав. Сын блогера и певца уже давно не общается с ним из-за, по его словам, порой неадекватного поведения папы: «Кое-что серьезное и страшное произошло в голове и сердце моего мальчика. Впереди нас ждет большой и серьезный шаг. Я не совсем уверена в правильность всего этого. Но я очень хочу защитить Сэма от всего, что ему приходится переживать. Будет суд, который положит конец эмоциональным качелям и несбыточным надеждам Сэма. Мы оба сдались, и оба больше не верим в то, что у Сэма может быть отец. Верю в вашу поддержку и нуждаюсь в ваших молитвах», — написала недавно звезда соцсетей.

А вы следите за разборками между Гуфом и его бывшими женами?
Да
Нет