«Папины детки»: Максим Дрозд показал поклонникам сына и дочь

50-летний артист опубликовал фото с Егором и Марией — своими детьми от второго брака с пловчихой Анастасией Бровкиной.
«Папины детки»: Максим Дрозд показал поклонникам сына и дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Дрозд редко обсуждает с журналистами личную жизнь. Звезда фильмов «Ликвидация», «Литейный», «Проклятый рай» «А зори здесь тихие», «Одинокий волк» предпочитает рассказывать о творческих планах и сыгранных ролях.

Недавно 50-летний актер впервые за несколько месяцев опубликовал совместное фото со средними детьми.

Егор и Мария появились на свет во втором браке артиста с мастером спорта по плаванию Анастасией Бровкиной. Супруги расстались восемь лет назад, но сумели сохранить дружеские отношения. Максим часто общается с сыном и дочерью и с удовольствием проводит с ними свободное время.

Максим Дрозд с сыном Егором и дочерью Марией

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на семейное фото артиста: «Сердце радуется, глядя на вас», «Папины детки, сразу видно», «Какие большие», «Молодец папка! Хорошие дети», «Классная компания».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонники вспомнили знаменитого отца Максима — народного артиста УССР Георгия Дрозда, который снимался в картинах «Михайло Ломоносов» и «Колье Шарлотты»:

«Максим Георгиевич, Георгий Максимович Вас перерос уже? Может будет в нашей стране ещё такой же, как дедушка и папа, мужественный и талантливый актёр по фамилии Дрозд? Мария Максимовна красавица! Замечательные дети» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Дрозд с сыном Егором и дочерью Марией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Дрозд был трижды официально женат. У артиста четверо детей: дочь Дарья от первого брака с хореографом Лидией Фоминой, Егор и Мария от второй супруги Анастасии Бровкиной, мастера спорта по плаванию, а также дочь София от Виктории Полторак.

Сейчас Дрозд не женат. Поклонники связывали его имя с актрисой Анной Ардовой, которая год назад развелась с мужем. Сами артисты отказывались обсуждать свои отношения.

При загруженном графике съемок и театральных спектаклей непросто оставаться вовлеченным многодетным отцом. Максим очень благодарен матерям своих детей: «У меня прекрасные бывшие жены, и мы пытаемся как-то воспитывать их вместе. Хочу, чтобы дети стали хорошими людьми».

Максим Дрозд с младшей дочерью Софией
Фото: Persona Stars @maxdrozd