Ударил охранника. Актер Максим Дрозд попал в центр скандала в Санкт-Петербурге

50-летнего артиста обвиняют в агрессивном поведении в нетрезвом виде у одного из ресторанов северной столицы.
Ударил охранника. Актер Максим Дрозд попал в центр скандала в Санкт-Петербурге
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Дрозд запомнился зрителям по фильмам «Ликвидация», «Одинокий волк», «Литейный», «А зори здесь тихие», «Проклятый рай». Сейчас 50-летний актер снимается в продолжении детективного сериала «Консультант».

В понедельник канал «РЕН ТВ» сообщил, что артист замечен в пьяном дебоше. Максим отдыхал с друзьями в одном из ресторанов Санкт-Петербурга.

Актер вышел на улицу подышать воздухом, однако не смог вновь попасть внутрь. Сообщается, что охранники отказались впустить Дрозда в ресторан, поскольку он был уже слишком пьян. Очевидцы сообщают, что Максим ударил одного из охранников, а затем в гневе разбил стекло одного из припаркованных такси.

Водитель пострадавшего автомобиля рассказал сотрудникам телеканала о случившемся: «Ударил охранника здесь. Вот так шел и подошел к машине и ударил. Развернулся и ушел. Я к нему пошел, а он мне: "Догони меня".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таксист отметил, что артист был заметно нетрезв.

Сам Максим Дрозд полностью отрицает свое участие в инциденте. «Ничего я не знаю про это. Вообще не знаю», — цитирует актера «РЕН ТВ». Дальнейшее разбирательство конфликта будет проводиться сотрудниками правоохранительных органов.

Максим Дрозд был трижды официально женат. У артиста четверо детей: дочь Дарья от первого брака с хореографом Лидией Фоминой, Егор и Мария от второй супруги Анастасии Бровкиной, мастера спорта по плаванию, а также дочь Софья от Виктории Полторак.

Сейчас Дрозд не женат и не склонен афишировать свою личную жизнь.

В прошлом году поклонники связывали его имя с 48-летней актрисой Анной Ардовой, которая в августе развелась с мужем — Александром Шавриным. Сами актеры отказывались обсуждать свои отношения.

Фото: Persona Stars @maxdrozd