«Папа просто гусар!» Дима Билан впервые показал своего отца

Николай Михайлович Белан восхитил поклонников артиста моложавым внешним видом.
«Папа просто гусар!» Дима Билан впервые показал своего отца

Дима Билан регулярно публикует свои новые фотографии, но предпочитает держать в тайне свою частную жизнь. Недавно 36-летний певец изменил обычной сдержанности и порадовал поклонников снимками с мамой и сестрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг Дима продолжил «семейные» публикации и выложил фото, на котором он запечатлен вместе с отцом.

Николай Михайлович Белан стоит чуть позади артиста, скрестив руки на груди. «Насмеялись вчера, всегда хохмит мой дорогой товарищ — отец!» — с юмором и нежностью подписал фотографию певец.

Дима Билан с отцом Николаем Михайловичем

Пользователи Сети восхитились спортивным телосложением Николая Михайловича и его моложавым внешним видом: «Ничего себе папуля», «Серьезный товарищ», «Какой мужчина, что мама, что отец, вечно молодые», «Классный такой, энерджайзер», «В очень хорошей форме ваш отец».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие поклонники отметили, что Дима Билан унаследовал отцовские черты:

«Ой, Дима, ну как вы с папой похожи! Красавцы», «Очень на отца похож», «Вы очень похожи на своего папочку», «Дима как вы с папой похожи, особенно глазами, и такие веселые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дима Билан с матерью Ниной Дмитриевной

Дима Билан был признан самым популярным мужчиной прошлого года в России согласно статистике поисковой системы «Яндекс». Победитель «Евровидения-2008» обошел в рейтинге Андрея Малахова, Армена Джигарханяна и Кирилла Серебренникова. Поклонники регулярно предполагают у артиста тяжелую болезнь, из-за которой он заметно похудел и весил всего 69 кг. Сам Дима развеивает грозные слухи, поясняя, что не страдает никаким недугом, кроме болезненных межпозвоночных грыж.

Фото: Persona Stars

@bilanofficial