«Он не мог меня обеспечить»: Виктория Боня рассказала о жизни с миллионером

Расходы модели были настолько велики, что не каждый способен удовлетворить ее запросы.
«Он не мог меня обеспечить»: Виктория Боня рассказала о жизни с миллионером

Бывшая участница телеошоу «Дом-2», а ныне известная модель, 29-летняя женщина не скрывает свое прошлое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория появилась на свет в поселке Краснокаменск. Их семья жила на грани бедности. Одноклассники Бони рассказывали, что даже в юности она всегда мечтала уехать в Москву и получить мировую известность.

Ее путь наверх начался с телестройки. Затем был рома с Алексом Смерфитом, сыном миллиардера. Благодаря этой связи Виктория переехала в Европу и о ней заговорили не только российские, но и зарубежные СМИ.

Рождение у Алекса и Бони дочери Анджелины дало почву для рассуждений поклонников о грядущем замужестве. Но в 2017 году Смерфит и Виктория внезапно разошлись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Помню, как однажды он мне сказал: "Хочу, чтобы ты сидела дома". Для меня это было странно слышать, ведь я всегда помнила маму, которая работала в двух местах, чтобы обеспечить семью. Так или иначе, мы расстались очень мирно. Просто поговорили и поняли друг друга. Дочь сейчас очень болезненно принимает каждую его новую девушку. Ревнует папу», — рассказала модель.

Поклонники считали, что Смерфит был сказочно богат, а сама Вика не спешила их разубеждать.

«Многие думают, что Алекс жил за счет родителей, но это не так. Да, у него богатый папа, но он всегда хотел добиться всего сам" - сообщила модель.

Когда мы начинали семейную жизнь, то оплачивали расходы 50/50. Он не мог обеспечить мне той жизни, к которой я тогда привыкла, но это было неважно», — поделилась с «Прямом эфире» с Андреем Малаховым женщина. На эту тему: Обещанного три года ждут: Виктория Боня не помогла женщине с дефектами лица Фото: Personastras, @victoriabonya