Открытие ММКФ: Марат Башаров с беременной невестой, молодые мамы Юлия Снигирь и Елена Кулецкая, босая Ирина Безрукова и другие

На открытии Московского кинофестиваля собрались многочисленные звездные гости. Не обошлось и без курьезов
Открытие ММКФ: Марат Башаров с беременной невестой, молодые мамы Юлия Снигирь и Елена Кулецкая, босая Ирина Безрукова и другие
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в Москве в кинотеатре «Россия» стартовал 38-й Московский Международный кинофестиваль. Среди гостей открытия были Татьяна Михалкова и ее дочь Надежда, мэр столицы Сергей Собянин, Иосиф Кобзон, Светлана Ходченкова, Эвелина Бледанс, Екатерина Гусева, Юлия Снигирь, Анастасия Макеева, Юлия Барановская, Паулина Андреева, Мария Кожевникова и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Открытие фестиваля ознаменовалось несколькими важными событиями светской жизни — Марат Башаров впервые вывел в свет свою возлюбленную на девятом месяце беременности. По словам, актера избранница скоро подарит ему сына. Кроме того, на дорожке появилась и Ирина Безрукова, которая выбрала для этого вечера элегантное платье в пол винного цвета. 51-летняя артистка без лишних церемоний прямо на красной ковровой дорожке сняла босоножки на высоких каблуках, которые, судя по всему, доставляли неудобства.

Еще одним событием на открытии ММКФ стало появление Юлии Снигирь и Елены Кулецкой. Обе знаменитости недавно стали мамами, но несмотря на это, и актриса и модель продемонстрировали подтянутую фигуру и безупречный внешний вид. Неожиданным для гостей стал тот факт, что впервые за историю фестиваля на открытии не присутствовал президент ММКФ Никита Михалков. Как оказалось, причиной отсутствия режиссера послужило его плохое самочувствие. В течение недели в рамках фестиваля жюри будет оценивать многочисленные киноработы и награждать авторов в различных номинациях.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Все такие красивые, просто глаз не оторвать от нарядов звезд! Вот что значит светский раут!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 25 Июня 2016, 07:06
Пересмотрела фотографии знаменитостей и наряду с эффектными образами можно встретить что то непонятное. Наши могут и умеют красиво одеваться, но не все, совсем не все. И совсем не нужно быть модным экспертом что бы оценить это. За Марата Башарова очень рада)))Такой счастливый.
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Я думаю, что оружие не настоящее. А фото прикольные. Приятно посмотреть.
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Блонди, если настоящий пистолет, то да. Прятать нужно обязательно, и чем дальше тем лучше!
Блонди
Блонди 07 Декабря 2016, 02:12
Ох, уж не знаю, кому верить. Настоящее оружие или нет известно только Тимати. Но на фото пистолет выглядит вполне реалистично. Да, и я могу допустить, что Тимати имеет лицензию на ношения огнестрельного оружия. Поэтому я считаю, что лучше такие взрослые игрушки прятать как можно дальше от детей, а лучше хранить вне дома. Ведь неизвестно, что может произойти, если отец на минутку не уследит за своей дочкой.
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Анастасия, я вот тоже сижу и думаю, зажигалка скорее всего!
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 01 Декабря 2016, 12:12
Мне всегда нравилось как Тимати относится к дочке, поэтому все же надеюсь, что оружие и правда ненастоящее, а так, зажигалка.
Парижанка
Парижанка 18 Января 2017, 07:01
Не могу с вами не согласиться. Оружие не игрушка для ребенка, не важно мальчик или девочка.
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Ноября 2016, 01:11
Мне кажется что возмущение вызывает еще и то что е так давно в стругах красных дети покончили с собой, а ведь оружие в их случае также как и в этой истории стало доступным и это печально, когда звезды в погоне за Лайками в соц сетях давят на боль других родителей, у которых уже по их халатности нет детей, которые также были доступны к оружию, так что стоит все жеста пяться все ь выкладывать фото только те которые несут позитив, а не играть с такого рода вещами, более того давать в таком юном возрасте даже без патронов своему ребенку тем более девочке пистолет так это вообще ужас такой что и представить просто для всех нормальных людей совершенно невозможно, так что я тоже на сторон тех, кто осуждает такого рода поступок Тимати и тех, кто на самом деле понимает что оружие ни в каком возрасте детям точно не игрушка.