Пелагея и Иван Телегин тайно поженились

Влюбленные устроили тайную церемонию в Кутузовском ЗАГСе Москвы.
Пелагея и Иван Телегин тайно поженились
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не успела утихнуть шумиха вокруг новой совместной фотографии влюбленных Пелагеи и хоккеиста, нападающего команды ЦСКА Ивана Телегина, как в СМИ появилась новость об их свадьбе. По информации издания «СтарХит», молодые поженились в Кутузовском ЗАГСе Москвы еще 16 июня. Вся церемония держалась в строжайшей тайне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы сохранить событие в секрете, певица и спортсмен устроили скромную свадьбу, куда были приглашены лишь самые близкие друзья пары и их родители. После росписи молодые направились в один из ресторанов на Рублевке. По словам очевидцев, на Пелагее было элегантное, приталенное белое платье. По слухам, артистка, получившая предложение от жениха еще весной, долго не могла определиться с фасоном наряда, но все же отдала предпочтение классическому силуэту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что многие друзья молодоженов узнали об их бракосочетании лишь спустя несколько дней, а бывшая фактическая супруга Телегина Евгения Ноур, которая в феврале родила ему сына Марка, узнала о свадьбе Ивана через общих знакомых. Ранее в студии программы «Прямой эфир» стало известно, что Иван по-прежнему заботиться о сыне — он каждый месяц выделят для малыша 50 тысяч рублей.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Совет да любовь, но на чужом несчастье крайне редко удается строить чистое свое счастье, так что здесь и у меня двоякие чувства!
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Июня 2016, 02:06
Молодцы! Поздравляю от души! Очень красивая пара! И думаю что и детки у них будут точно красивые и они на всех фото от счастья светятся и такие счастливые! Приятно когда люди не старается из своей свадьбы сделать шоу всем звездам на показ и не соревнуются на то у кого фата длинее и у кого счет в ресторане на гостей перевести! Тут видно что люди искренне любят друг друга и заботятся о своих чувствах! Счастья им и долгих лет счастливого брака и совместной жизни!