Открытие легенды

Тверская — центральная улица Москвы, значение которой было весомым еще несколько столетий назад.
Открытие легенды

Тверская — центральная улица Москвы, значение которой было весомым еще несколько столетий назад. Именно поэтому здесь, в самом сердце столицы, в легендарном здании по адресу Тверская, 4 был открыт первый бутик и Салон Красоты Ив Роше, а теперь спустя 20 лет открылся Институт Растительной Косметики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



1991 — год выхода бренда Ив Роше на российский рынок. Ив Роше стала первой французской маркой, открывшей бутик и Салон Красоты на улице Тверская. Несмотря на сложное для страны время, открытие уникального французского бутика и салона проходит с триумфом.


2011 — юбилейный год для Ив Роше: марка отмечает 20 лет своей успешной деятельности на российском рынке. В честь такого праздника преобразился и первый бутик в России, превратившись в Студию и Институт Растительной Косметики. Эксклюзивное make-up кафе, SPA-пространство с несколькими кабинетами, многообразие процедур по уходу за лицом и телом и особая атмосфера — здесь Вы найдете все!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все процедуры проводят высококвалифицированные косметологи, обладающие навыками уникальных французских методик, богатым опытом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Косметические продукты, используемые для проведения всех процедур, — это специально созданная для Институтов Растительной Косметики профессиональная линия продуктов Марки Ив Роше. Окунитесь в возрожденную легенду!