Александр Домогаров женился

48-летний актер Александр Домогаров вступил в брак в четвертый раз.
Александр Домогаров женился

48-летний актер Александр Домогаров вступил в брак в четвертый раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Звезда российского кинематографа Александр Домогаров, как сообщается, сыграл тайную свадьбу, о которой не знали даже самые близкие друзья. Секрет раскрылся только на днях в одном из московских ресторанов, в котором Александр Домогаров отмечал очередной день рождения.


Представляя свою молодую подругу Ларису друзьям, Домогаров заявил: «Мы недавно поженились». 26-летняя Лариса Черникова живет вместе с прославленным актером около года. Девушка окончила московскую школу при ЮНЕСКО, но продолжать получение образования в каком-либо вузе не стала. Сейчас она учится самостоятельно.


Известно, что Черникова не имеет отношения ни к кино, ни к театру. Одним из главных увлечений ее жизни являются горные лыжи. К ним она не так давно приобщила и любимого мужчину.


Александр и Лариса последний Новый год встречали на горнолыжном спуске в Швейцарии, сейчас молодожены находятся на одном из морских курортов за границей.


У Александра Домогарова было три официальных жены. Наталья Сагоян родила ему сына Дмитрия, который недавно погиб, Ирина Гуненкова подарила младшего сына Александра. Третьей женой стала актриса Наталья Громушкина.


По неподтвержденным слухам, Лариса Черникова сейчас также ожидает ребенка.


Фото: Fotobank.ru

Леди Совушка
Леди Совушка 30 Января 2017, 03:01
Да мне кажется что такой витаминный салатик не просто вкусный, он еще и очень сильно полезный, так как позволяет нам и витамины полезные в организм донести и еще и дарит свежесть, легкость, бодрость и возможность себя великолепно чувствовать, а еще конечно же в нем нет столь губительных для нашего женского организма лишних калорий, так что это просто не рецепт, а самая настоящая находка
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Александра, поздравляю! Нравится, мне он, всегда с улыбкой.