Откровенные фотографии бывшей жены Армена Джигарханяна попали в сеть

Фото Виталины были сделаны еще в юности, но до сих пор беспокоят ее своим появлениемна просторах интернета.
Откровенные фотографии бывшей жены Армена Джигарханяна попали в сеть

39-летняя пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская развелась со знаменитым мужем 83-летним актером Арменом Джигарханяном год назад, но все это время в сми не утихал скандал, связанный с деньгами, которые якобы присвоила себе бывшая супруга артиста, занимая должность директора театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно прошло итоговое заседание суда, на котором эти обвинения были признаны несостоятельными, за неимением существенных доказательств. Молодая женщина была полностью оправдана и с удовольствием занялась личной жизнью, периодически публикуя интригующие фотографии вместе с Прохором Шаляпиным.

Пианистка посвежела и помолодела рядом с новым мужчиной, но неприятности никак не оставят артистку. Недавно Виталина приняла участие в телепрограмме Андрея Малахова, где рассказала о волнующей истории из молодости. Дело в том, что в 19 летнем возрасте пианистка снялась в эротической фотосессии, кадры из которой каким-то образом появились в сети уже после того, как у нее завязались отношения с Прохором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка даже не знает, кому можно предъявить претензии за появление компромата в сети, и очень беспокоится о своей репутации. Певец, также присутствовавший на программе, приложил немало усилий, чтобы убедить Виталину, что беспокоиться совершенно не о чем, ведь сами снимки очень красивые, а подобный опыт в молодости получили многие знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одним открытием телепередачи стало то, что родной брат певца Николай Шаляпин занимается эскорт-услугами, и совершенно этого не стесняется.

«Кто-то лепит пирожки за деньги, кто-то летает в космос, я тоже зарабатываю деньги, но немного другим путем»
сказал брат певца перед телекамерами

В передаче также показали фотографии давнего возлюбленного Виталины, которого она с трудом признала по фотографии и порадовалась, что мужчина нашел свое призвание в жизни. «Меня очень радует тот факт, что он смог состояться, как музыкант, как человек», — сказала она.