83-летний Армен Джигарханян проиграл суд бывшей жене Виталине Цымбалюк-Романовской

Артист обвинял бывшую жену в мошенничестве, но Виталине удалось доказать свою невиновность
83-летний Армен Джигарханян проиграл суд бывшей жене Виталине Цымбалюк-Романовской

Через год после развода 83-летний актер Армен Джигарханян обвинил свою молодую супругу Виталину Цымбалюк-Романовскую в мошенничестве. По его словам, бывшая супруга украла из его театра крупную сумму денег, когда занимала должность директора. Кроме того, артист обвинил пианистку в незаконной слежке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если бы Армену Борисовичу удалось доказать вину Цымбалюк-Романовской, женщине грозило бы лишение свободы сроком до двух лет и компенсация экс-супругу в размере трех миллионов рублей.

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян

Однако адвокат Виталины Лариса Широкова сумела убедить суд в отсутствии состава преступления, и таким образом оправдать пианистку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы уже трижды смогли доказать отсутствие состава преступления и то, что Виталина ничего ни у кого не украла. Таким образом, если у стороны обвинения есть какие-то имущественные вопросы к Виталине, теперь они будут решаться исключительно в гражданском, а не уголовном порядке», — заявила Широкова.

Фото: Persona Stars

Viktoria Kogan
Viktoria Kogan 21 Октября 2018, 22:55
В рамках гражданского дела проиграет. И если проиграет, то по полной программе заплатит. Джига должен всё же быть как минимум жив
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов 21 Октября 2018, 21:50
Выиграла не Виталина, а те у кого рыльце в пушку в совместных афёрах с ней. Поэтому так долго тянется этот прцесс. И пока никто не выиграл.
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов 21 Октября 2018, 21:46
Еще не выиграла. Не дезинформируйте.