Отец звезды фильма «Брат» Сергея Бодрова впервые рассказал о трагической гибели сына

Отец актера и режиссера, исчезнувшего без вести в Кармадонском ущелье впервые откровенно рассказала о пережитой трагедии.
Отец звезды фильма «Брат» Сергея Бодрова впервые рассказал о трагической гибели сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

14 лет назад актер и режиссер Сергей Бодров-младший и вся съемочная команда фильма «Связной» погибли в Кармадонском ущелье. Эта трагедия произошла из-за внезапного обвала ледника с вершины горы. Сам артист и все его сотрудники официально числятся погибшими, но их тела так и не смогли обнаружить.

Семья усопшей звезды культового фильма «Брат» Сергея ни разу за 14 лет, прошедших после трагедии, не прокомментировали смерть актера. Все родственники покойного категорически отказывались общаться на эту тему с прессой. Однако отец артиста Сергей Бодров-старший, который уже более 20 лет живет в США, впервые нарушил молчание и рассказал о своем горе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он стал героем программы «Наедине со всеми» с Юлией Меньшовой, где откровенно поделился своими переживаниями. По его словам, он до сих пор помнит события 14-летней давности так, словно это случилось вчера. «Время прошло, летит со страшной силой. Но я слишком хорошо помню. Никому из родителей не пожелаешь такой трагедии. Он был не один, со съемочной группой. У меня было желание остаться одному, с другой стороны пошла огромная волна человеческого сочувствия. Это было важно и давало силы. Это продолжается до сих пор. Даже в тайге, на Енисее люди помнили, подходили, разговаривали. Это какой-то феномен, я был к нему не готов», — признался Бодров-старший.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей также рассказал, что всегда хотел поменяться местами с сыном. «Мне хотелось бы с ним поменяться местами. Хотелось бы заменить его с этой картиной, с этим проектом. Ему жилось, как ему хотелось. Я его отговаривал снимать этот фильм. Мне показалось, что он торопится. Случилось все, что случилось», — с горечью отметил отец покойного актера.

Африканка
Африканка 07 Января 2017, 09:01
Вся страна ждала вестей, а вдруг найдут, может в той пещере спаслись, и все надеялись на лучший исход. Помним и скорбим вместе с отцом!