18-летняя дочь покойного Сергея Бодрова скрыла родство с ним при поступлении в театральный ВУЗ

Дочь культового режиссера и актера, намеренно скрыла родство с ним, чтобы честно поступить в театральный ВУЗ. Наследнице покойного артиста удалось покорить комиссию, и она набрала самый высокий проходной балл.
18-летняя дочь покойного Сергея Бодрова скрыла родство с ним при поступлении в театральный ВУЗ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Повзрослевшая дочь культового режиссера и актера Сергея Бодрова-младшего Ольга Бодрова решила пойти по стопам отца. 18-летняя девушка осуществила мечту покойного папы, который всегда хотел поступить во ВГИК, но из-за уговоров родителей передумал. Но как оказалось, она скрыла свое родство со знаменитым артистом, чтобы избежать протекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ольга подала документы на бюджетное отделение. На ее специальность "Артист драматического театра и кино" у нас всего 12 мест, из них только четыре для девушек. Конкурс — почти 1000 человек на место! И она ни разу не указала, чья она дочь. Есть правило: когда абитуриент встает перед комиссией, он называет фамилию, имя и отчество. Так вот, она даже отчество не произносила», — рассказал преподаватель ВУЗа Артем Петров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда об отце Ольги выяснилась уже процессе заполнения анкеты, когда один из профессоров прямо спросил ее, не является ли она дочкой знаменитого режиссера. «Один мастер спросил в лоб: "Ты дочка?" Она, смущаясь, ответила: "Да"", — сообщил Петров изданию "СтарХит". Вопреки распространенному мнению о том, что на детях талантливых людей природа отдыхает, Ольга оказалась не только скромной, но и очень талантливой девушкой — она набрала самый высокий балл при поступлении. "Когда ее взяли на "бюджет", она спрашивала у преподавателей: "Это точно не из-за отца? Не надо делать мне скидки, я хочу всего добиться сама"", — поделился с прессой абитуриент ВГИКа Олег.

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 08:10
Марина, не все! но большинство выглядят одинаково хорошо:)