Отец Жанны Фриске опроверг слухи о новом конфликте с Дмитрием Шепелевым

Отец усопшей певицы заявил, что не ругался с телеведущим. По его словам, он, его супруга и дочь пытаются наладить отношения с отцом маленького Платона.
Отец Жанны Фриске опроверг слухи о новом конфликте с Дмитрием Шепелевым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ поднялась волна слухов о вновь вспыхнувшем противостоянии между семьей погибшей от рака головного мозга Жанны Фриске и телеведущим Дмитрием Шепелевым, который является отцом единственного сына певицы Платона. В прессе сообщалось, что отец артистки Владимир Копылов подал в суд на своего несостоявшегося тестя из-за того, что тот исчез с ребенком и не дает возможности общаться семье Жанны с мальчиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ранее конфликт между сторонами был, казалось, исчерпан. Ни родственники Фриске ни сам Дмитрий новые слухи не комментируют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, издание «СтарХит» сообщает, что Владимир опроверг все домысли о конфликте с телеведущим. По словам Копылова, он всего лишь хочет иметь возможность нормального общения с внуком, которому седьмого апреля исполняется три года. Мужчина заявил, что разбирательства остались в прошлом, и он ни с кем ругаться не собирается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, у нас были разногласия, и сейчас можно выдернуть любую фразу из моих старых интервью и сделать из нее новость. Все это похоже на провокацию. Еще раз повторю, на данном этапе я действительно хочу прийти к мирному соглашению с Дмитрием. Я, моя супруга Ольга Владимировна и дочка Наташа просто хотим видеться с Платоном. Не более того», — цитирует Владимира «СтарХит».

Обжорка Ш
Обжорка Ш 11 Апреля 2016, 08:04
Ну, наконец то мудрое решение главы семейства. Очень приятно слышать такие новости, давно уже конфликтуют, пора бы уже и помириться.