Отцом дочери Эмбер Хёрд оказался Илон Маск

Она сама это подтвердила.
Отцом дочери Эмбер Хёрд оказался Илон Маск 
Legion-Media

У миллиардера Илона Маска официально было девять детей, но сейчас их, кажется, стало десять. Актриса Эмбер Херд косвенно подтвердила в социальных сетях, что Илон Маск — отец её дочери Уны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмбер Хёрд рассказала, что она захотела ребенка около четырёх лет назад, тогда она была в отношениях с Илоном Маском. Пара заморозила несколько общих эмбрионов на всякий случай, но после разрыва Илон Маск хотел забрать их себе. Эмбер Хёрд с этим не согласилась и подала иск в суд, который благополучно выиграла — эмбрионы достались ей. И в апреле 2021 года при помощи суррогатной матери на свет появилась её дочь Уна. На самом деле она правда похожа на своего отца.

Илон Маск несколько раз был женат, и у него девять детей от трёх разных женщин. С 2000 по 2008 года бизнесмен состоял в браке с канадской писательницей Джастин Уилсон. В этом браке родились шесть сыновей, но первый ребенок умер ещё в младенчестве. Затем через ЭКО у пары сначала родилась двойня, а затем тройня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После Уилсон Маск состоял в отношениях с британской актрисой Талулой Райли, с которой он дважды разводился: в 2012 и в 2016 году. Детей у пары не было. После разрыва с Эмбер Херд Маск начал встречаться с певицей Граймс, которая родила двоих детей: сына Экза и дочь Уай. Также у миллиардера есть два внебрачных ребенка: топ-менеджер его компании Neuralink Шивон Зилис родила близнецов.

Вы знали, что у Эмбер Хёрд был роман с Илоном Маском?
Да
Нет